Nous joindre

50, rue Sainte-Catherine Ouest
Bureau 380.A
Montréal (Québec)  H2X 3V4
514 861-7022
info@rncreq.org
www.rncreq.org

 

 

 

 

 

 

L'équipe

 

 

 

Vincent Moreau
Direction générale
514 861-7022 poste 23
vincent.moreau@rncreq.org

Isabelle Poyau
Coordination :
communications,
vie associative et administration

514 861-7022 poste 25
isabelle.poyau@rncreq.org

Isabelle Lessard
Direction des partenariats et des projets
514 861-7022 poste 27
isabelle.lessard@rncreq.org

Laure Mabileau
«Les journées de la nature»

514 861-7022 poste 24
laure.mabileau@rncreq.org

Gabriel Larocque
«Par notre propre énergie»

514 861-7022 poste 26
gabriel.larocque@rncreq.org

Margaux Dupuis
Stagiaire

«Par notre propre énergie»
margaux.dupuis@rncreq.org